Настя Шмелева

как увеличить грудь, без операций???)) ) слышала можно с помощь йода или зеленки. если можно, то как??? )

Сергей Фирсов

конечно можно
мажешь одну половину лица зеленкой, другую - йодом
и ни один человек больше не скажет, что у тебя маленькие сиськи

Евгений

Подрисовать чтоль...?)))

НЕ
Наталья Елясова

обоже.... вы из какой пещеры вылезли?!

Александр Алексенко

хм, ну если только этими средствам сжечь немного кожу, а на повреждение тканей организм отреагирует отеком, то тогда эффект будет увеличения на несколько дней. потому что организм всегда дает отек на повреждения

Елена Мальцева

принимай детский кальций и препарат нормализующий функцию уровня эстрогена в организме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Усов

можно) ну на полразмера- на размер, не более.. .
форму груди можно корректировать, было бы желание)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nadeghda Ionkina

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------