Алексей Грибанов

здраствуйте. нужено мнение какое платье лучше первое или второе???

Иван

Первое, это не платье vera wang из фильма "Война невест"?

Татьяна Вертякова

Первое красивее однозначно !

Андрей Филимонов

первое вылядет очень просто, а второе вульгарное, такие платья должны быть с изюминкой

Диловар Шарипов

во втором ложбинка лучше акцентирована, а первое как из инкубатора

Ксения

первое

На
Наталья

мне тоже кажеться первое) но второе тоже ничего но на нем слишком много акцентов это его перегружает.

Евгений

я думаю лучше второе; оно намного оригинальнее

Елена Павлова

А больше вариантов нет? Какие-то они оба несуразные.

Анна Коршунова

оба не очень

Андрей Семенов

нууу.. если выбирать из этих то первое лучше)