Кристина Новикова

Почему вы думаете что сможете развиться до уровня бога? Если вам не раскажут формулу лекарства вы сами её придумаете?

некоторые открытия никогда не рассекретят для всех =потому что они опасны например (ядерной технологии) ядерной бомбы. Вам кажется что вы будете жить вечно и войдёте в десятку тех кому можно доверить все технологии?

В:
Виктория :)

много чего в открытом доступе, в т. ч. и ядерные технологии
большинству обывателей оно просто не надо

Анастасия Москвичева

че за наркоманский бред?

успокойтесь
не все претендуют на предложенное Вами
лично мне это ваще до фени

Владислав Kaban

Я? Почему именно я? Будь я медиком, мог бы и придумать. Будь ядерщиком - мог бы и бомбу собрать. Технология вовсе не засекречена, и известна всем, кто знает дорогу в библиотеку. У меня есть своя профессия, и в ней никакой медик и никакой физик со мной не сравнится. Развиться до уровня бога? Нет ничего легче, да только неинтересно это. Вечно я жить не буду, и не хотел бы.
Вроде бы на все ответил. Вы удовлетворены?

Юленька Сидорова

Бог дал эту формулу к примеру -вам .Мне даст еще что-то ...)

Darya Karlyuk

Почему вы думаете что сможете развиться до уровня бога?.. .
Решать за других что "думают"...к врачу...

Виктор Тришков

А ты не слыхал? В Америке мальченка школяр бомбу ядерную в сарае изготовил, и в школку принес ! .)

Костик Жест

А формулу лекарства кто придумал? Не люди?