Бахтиёр Бакоев

неужто демона можно нанять? навеяно беседой в нете с сатанисткой

Виктор Лебедев

конечно. сатанистки из нета - цитадель истины

Анастасия Головина

легко. существует множество предложений от разного рода целительниц, ведьм, заклинателей вуду. и даже есть свой прейскурант цен

Андрей Чижиков

ну в каком то роде нанять можно, но это не правильно сказано. Можно заставить его делать то, что тебе нужно. А скептизм связан с тем, что ты просто не пробовал/а практиковать. ЗЫ: нанять в смысле в обмен на что-то? не стОит. Они люто ненавидят людей и всегда обманут. Только заставить.

Ляззат Чаймердинова

меня можно. я - демон плотских утех

Марина Миланович

Как бы да. я говорю "как бы", потому что нанимая демона, совершаешь с ним сделку. И в результате получается, что это не ты его нанял, а он тебя купил.