Ксения

Я переспала со своим студентом, что теперь делать?

Я в порыве страсти занялась сексом со своим студентом прямо в аудитории, естественно никого не было. Ему 20, мне 27. Хотя он меня и привлекает, я не хочу встречаться с ним. А он любит меня, и если я откажу ему, то боюсь, что он всем разболтает, начнут ходить плохие слухи и меня вообще могут уволить из института. Что теперь делать?

Только не считайте меня проституткой какой нибудь. Он долго очень флиртовал со мной, заигрывал, начал меня привлекать, и что-то на меня нашло даже не знаю.

Ок
Оксана

ставь автомат..

Артур Ооо

как к вам попасть на занятия))))))))))?

Ирина Нуйкина

давай зачетку)

Сергей Жуков

настоящие мужчины обычно не болтают)))

Вячеслав Шишкин

если любит - не подставит...

Максат Омирбаев

Хм, надо и мне будет присмотреть какую-нибудь учительницу..)

Андрей Коловержин

Лучшего ничего не придумал, дрочер?

Та
Татьянка

Не верююююююююююююююююююю

Дмитрий Тонкопий

Чпокайтесь переодически и все норм будет, а за то что все узнают не переживай, он уже всем рассказал, отвечаю 🙂

Кристина

даа) ) не всегда получается думать головой!!))

Ан
Андрей

Ну если он любит вас, то не разболтает. Не хотите встречаться, не надо. Просто надейтесь на его благоразумность. Просто резко его не отталкивайте, чтобы он не обозлился, мягко с ним как-то теперь надо, аккуратно.. .
А точно отношений не хотите? Скорее всего это все равно не надолго, можете получить своеобразный опыт...

Яха Бекмурзиева

Не сцы.. . Не ты первая, не ты последняя).. . Нашла проблему)...

Денис Кондрат

да всплывет всё это, кому-нибудь из парней скажет, те девушкам своим, а потом сарафанное радио....

Вадим Ковалев

лучше смените место работы, в 20 лет мозгов еще нет. Где-нибудь по пьяни все равно захочет похвастаться, что трахнул преподшу

Николай Виноградов

признайтесь ему, что у вас есть муж и пятеро детей.))

Артур С

ничего не делайте., тут говори не говори с ним ...

Камилла Кязимли

вы преподаете камасутру?

Карасев Евгений

пробовай с другими тоже

Вова Vk

теперь придется переспать со всеми кто будет болтать...)))