xipar

Я переспала с парнем ему 19 мне 14 мама меня убьет! что делать ?

Ирина Белозерова

а что сейчас уже можно сделать?

Толян

пипец тебе, если не шутишь.
что что замуж за него выходить иначе паренька в тюрьму посадят.

@ Добрая Настя @

До 18 скрываться в лесу))))))))

Алексей Абайдулин

сруби с парня бабло

Анечка Якубенко

Думать надо До а не После..)

Денис Евд

убить парня и маму...

Филюк

молчи как рыба об лед

если не залетела

Оксана Чернышева

где были твои мозги в тот момент?

К@тьк@ Громов@

Его пасадют!

Геривенко Виктория

В наше время теряют девственность и раньше. 14 лет уже не такая маленькая. Попробуй поговорить с мамой. Подготовь ее к мысли, что ты уже выросла и вправе распоряжаться собой. Удачи!

Мария Атанова

Да не переживай ты так, если для тебя это очень важно, то операцию сделай по восстановлению, а платит пусть он или скажи, что за решётку.... срок сейчас не маленький.