Ольга Воробейчик

почему киллеры бросают оружие, ладно б пистолет как в кино, а то винтовки оставляют, зачем??

To
Tosha

Такого барахла у них много, видно лишнее

Елена Удалова

А зачем она им? Чтобы с ней взяли, и по пулегильзотеке нашли всех его "клиентов" ?

Наталья ****

лол в хитмена переиграл?

Olqa Melnikova

где это ты видел чтобы киллер оружие своё бросил? О_о

Елена Москвина

Чтобы не засветить это оружие при совершении другого преступления.

Наталья Бурыгина

ну ты представь поразил цель все всколыхнулись полиция и тут ты с СВД идеш все зря выходит

Вера Мельник

и правда, где это, если не в кино, ты видел? А лучше не отвечай - выследят )))

Лена Федулова

Чтобы оружие и клиентов не привязали к конкретному исполнителю и не искали серию!

Cергей Петров

ты его никогда не бросай. пригодится. (для пожизненного)