Анатолий Милкин

Почему киллеры в кино так поступили странно?

Пришли мочить богатея и его жену в дом брата богатея, по ошибке грохнули его брата с женой, т. к. они спальнями поменялись. Увидев, что двое свидедетелей не спят и могут помешать им выйти (то были богатей и его жена), они оглушили их, дали по башке. И тут их запалила дочка богатея, которая тоже была в доме. И киллеры погнались за ней, чтобы убить, а то она их сдаст. А потом они гонялись за троими-дочкой этой, второй дочкой, и еще одной чувихой. Так вот мне непонятно: почему родителей только оглушили, а их хотели застрелить? Только не надо объяснений типа "это же кино",пожалуйста, мне реально непонятно.

Лилия

Ну, оглушили скорее всего потому, чтобы не заорали. Их наверняка тоже бы убили потом. Проще же убить человека без сознания, чем потом убегать уже самим от копов, так как их никто не отменял. А этих хотели сразу застрелить, так как на бегу оглушить сложно будет.
А может у них свои правила - не убивать никого кроме цели. Вообще-то надо было название фильма указать, так как просто по ситуации не понять.
А вообще - в кино своя логика