Султанай

почему Google так странно поступил

сейчас зашел на гугл мапс проверить их позицию насчет Крыма, а там он отделен очень непонятной границей и от Укрианы и от Севастополя

Надежда Булкина

Вам показывают границы Республики Крым на текущий момент. Севастополь - отдельный субъект РФ, как Москва и Санкт-Петербург.

Юлия

Нормально гугл относится к крыму у них даже деньги с AdSense после недавних событий стало проще выводить .