Николай Доронин

Google лого страница! А страна???

Илья Копылов

Сербия
http://rsmoscowoffice.ru/serbska/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=18&limitstart=1

На главной странице сербского "Google" появилось поздравление по случаю национального праздника Сербии. Страницу популярной поисковой системы www.google.rs "Google" от своего имени окрасил в цвета флага Сербии, и разместил «защитный знак» Сербии – сливовицу и опанки - традиционную обувь.

Алена Князева

основные сервера google находится в США