Марианна Бурыкина

та у меня такая проблема кто бы знал.. . мне нравится одна девочка причём очень а я ей нет, что мне делать? Cлов нету, что

Cлов нету, чтобы описать то, что внутри.

Anton Gordienko

докатились.. . цветы жизни...

Настюшка

Попробуй поговорить с ней на тему твоей симпатии к ней или подари цветы, шоколадку, вообщем поухаживай девочки это любят;)

Марина Михайлова

Знаете в такой ситуации советовать что-то сложно. в однополых отношениях вообще все сложно. Еще не маловажно сколько вам лет? Если 12-15, то в общем то это в пределах нормы, но вот если больше, то вам надо искать свое среди своих. Сходите в соответствующие клубы, посидите на тематических сайтах. И в скором времени все измениться в лучшую сторону. Удачи вам.