Сергей

Парни, что вам нужно? Я не понимаю, вам больше нравится, когда девушка матерится и обзывает ваз через строчку, или если

она не матерится и просто иногда в меру лурко*бствует?

Ольга Ефремова

вообще не нравится когда матерится.... отталкивает сразу.... и общаться уже с такой не хочется... и не буду.... женщина должна быть женщиной а не матершинницей... пусть зеркало перед собой ставит и послушает и посмотрит на себя со стороны... вряд ли понравится... а если нравится... то флаг ей в руки