Админ

Где взять 10000$ без шуток у кого есть здравые идеи? вот срочно не накопить за несколько лет или месяцев а вот сейчас

на лечение матери. Кроме криминала что нибудь на ум приходит?

Миша Розов

Обратись в фонд который занимается решением таких проблем со здоровьем. Или сам его создай, но для этого надо найти меценатов, и соответственно посвятить этому делу всю оставшуюся жизнь. Иначе ничего у тебя не получится. А самый простой вариант, несколько уменьшить свою жилплощадь, получив за это разницу в денежном эквиваленте. А потом решив основную проблему, можно решить и текущие.

Лёня Мариев

банк тебе надо ограбить