Се
Семён

без шуток, кто желает жить более ста лет, сохраняя тело молодым а разум здравым?

Наталья Бурыгина

Хотят - все. Но делать никто ничего не хочет (бросить вредные привычки, закаляться, есть здоровую пищу и т. д.)

Леночка Шенина

Всего лишь более ста? Маловато! 🙂

Алексей Тихонов

кузнец ты будешь? )

Айнагуль

чт за имя у тебя боря М шуткабез тебя проживем

Оксана Абдулханова

поглощая большое количество отрицательных ионов, можно запросто дожить и до стадватцати, даже с вредными привычками

это всего лишь дело практики, техники

Галина Шумилова

и что мы будем делать? если быть красивым и здоровым... а дальше что? все равно все надоест и мы захотим умереть

Жа
Жанна

я желаю и мой муж тоже. Наши желания что-то изменят?

Иг
Игорь

А чо есть способы?

Лена

Что-то хотите нам предложить? Я лично хочу чтоб все текло своим ходом как должно быть.

Светлана Гудименко

так ведь кто желает.. .
- тот и живёт..))

Vladimir Konovalov

Если знаешь ответ, значит ты на волне... .