Аня Иванова

Почему украинцев зомбировали 70 лет, а они сохранили здравый смысл?

Ватники сейчас начнут писать что это Госдеп им мозги промыл и прочий бред... Но почемуже тогда по имхнему они сами не смогли нас зааигиторовать. Ведь у нас общая история, понятный язык, соседи, словяне и т. д. Почему же так получилось что нам амеры промыли головы так легко и всем? У нас, например, компартия не прошла в Раду - даже после 70 лет тотальной зомбо-пропаганды....

Даша

"Здравый смысл" и "украинец" - понятия взаимоисключающие.

Игорь Неупокой

психи тоже думают. что они нормальные...

Сергей Бар

Потому, что вы продажные.. и покупались всегда..

Александр Живых

Судя по вопросу, сохранность здравого смысла под большим вопросом.

!александр !

Получается, что не все сохранили ясный ум. Не только лишь все...

Алкоголик Из Москвы

если мазепа и бандера ..ГЕРОИ*?! что же за нация такая ???хотя народ не где и не когда не спрашивали..

Иван Маркелов

Сам себе противоречишь в вопросе и в окончании дополнения к нему)))))

Дмитрий Лабзин

это потому что украинцы супер-нация... не то что мы, русское быдло.. .
мы, русские даже и не нация, а так, пыль на ботинках великих укров.

Оля Работяга

Странно, а весь мир и не заметил, что вы что то сохранили, видно, когда скачите, то из подскока как то не просматривается не то что ясный ум, а вообще хоть одна извилина. Скачите дальше, хоть согреетесь. Ха-ха

Владислав Сапрончев

Исключительно -в нижней голове...