Ольга Орлова

Если здравый смысл существует.то как вы думаете-почему он всегда проигрывает общественному мнению?

Елена Шмакова

не знаю, это как 2 умножить на 2 = 4 но мнение бывает что правильно 2 а может 5 . Или общественно мнение что курение мне доставляет удовольствие, но ты же знаешь что это яд, который много что вредит организму

Ольга Рябова

А кто это? искуственный интелект?

Nariman

"Разум спросил у Глупости:
- На что ты нужна? Я вот делаю открытия, преодолеваю одну преграду за другой.. .
- А я вообще не ведаю преград! - ответила Глупость".
Мораль: 99,9% человечества разума не имеет - один только рассудок, да и тот ущербный. "Толпа дураков, управляемая подонками", как сказал писатель Александр Николаевич Громов.

Юлия Богомолова

Кто или что создает здравый смысл - что то высшее, божественное. Кто создает -"общественное мнение" - ЗОГсми.... еще вопросы.

Екатерина Бабурина

потому что здравый смысл состоит в том, на что готовы пойти те, кто готов отстаивать правоту здравого смысла, а не в том, на сколько он кажется здравым, даже в глазах молчащего, но всё понимающего большинства которому удобнее жить с не здравым смыслом, а устоявшимся мировозрением

На
Наталья

Общественное мнение формируется под влиянием горлопанов, а они редко бывают здравомыслящими. Плюс стадный инстинкт.

Игорь Грачев

Коллективное бессознательное в доминанте

Алёнка Angel

Элементарно-общественное мнение в основном состоит из подшучиваний и приколов над теми, у кого нет своего мнения! Зато вокруг море людей с камерами в мобильниках... Надо думать, прежде чем стать звездой YouTube