Дмитрий

Вам 98 лет, разум чист, как в молодости, но диагноз врача — жить 5-7 дней. Как Вы проживёте данный краткий остаток жизни?

Надежда

Трахну штук 5-7 молодух

Танечка

те кто живет хотя бы на 50 % осознанно, уже не хотят жить на Земле..

Маргарита

я не люблю примерять подобное.. это навредить можно себе так, что и до 60 не доживёшь

Св
Светлана

Напишу завещание... и пожелаю радости от жизни...

Данил

раздам все деньги бедным

Пу
Пулат

Если диагноз врача - жить 5 - 7 дней, то разум 98 летнего человека уже не чист, а ослаблен недугом старения тела и души. Зачем же ждать такого возраста? Ведь человек предполагает, а Бог располагает.

Di
Diana

В космос слетаю, всё равно уже нечего терять

El
Elizaveta

В то время многие уже хотят на тот свет - болячки берут вверх над силой жить...

Ирина

Походу все друзья уже умерли, так что достану записи кое-какие старые или книжку какую-то одну, буду пересматривать.

Baсилий

Дергаться не буду.. так и буду как жил.

Ал
Алексей

В 98 лет, как впрочем и в другом возрасте, готовилась бы к переходу в мир иной, написала бы завещание, собрала бы родственников, раздала бы имущество и пожелала бы всем счастливой жизни. Как то так.

Ма
Мадина

вас ввели в заблуждение нам пока исчо поменьше будит