Ка
Капитолина

Будет ли снято продолжение фильма Аватар

Юрий Бухонин

Кэмерон сделает ещё, как минимум, 2 Аватар-фильма

Dan1 Ar

Да, релиз намечен на 2015 г. http://www.kinopoisk.ru/film/505898/

Ирина Мишина

Да уже анонсировали, но сдается мне, фигня получится по сравнению с первым. Там сюжет так кончился, что как-то несильно предполагает к НЕизбитому продолжнению.

Петр Никулин

как вы можете смотреть такую дрянь? я этого не пойму никогда

Holod

да! через два года?

Лариса Михейкина

Есть анонсы. Якобы будет война между землянами и жителями Пандоры где-то в инопланетном океане, под водой. ПоГугли - информацию найдешь.