Алексей Пучков

Как можно снять фильм про аватарию? Какая нужна программа?

Аватария это игра во всех социальных сетях. и вот ещё эта уже отредактированная (не мной).

Максим

Видео захват экрана сделать (программ для этого в сети много) во время игры, а потом с помощью программы типа Windows Movie Maker (виндовс xp) или Windows Live (виндовс 7) отредактировать правда довольно много времени на это уйдёт возможно придёться конвектировать файлы, Записать свой комментарий наложить на видео. Дело не твоего возраста смотри лучьше мультики.

На
Наталья

О боже.. Bendicam-лучшая программа!

Катюша

бандикам

ОК
Олег Курнаев

Видео захват экрана сделать (программ для этого в сети много) во время игры, а потом с помощью программы типа Windows Movie Maker (виндовс xp) или Windows Live (виндовс 7) отредактировать правда довольно много времени на это уйдёт возможно придёться конвектировать файлы, Записать свой комментарий наложить на видео. Дело не твоего возраста смотри лучше мультики.

Виталий Ильчук

Bandicam возможно неправельно ввела

Azamat Musoev

Бандикам-снимать, сони вегас про 13-монтировать. (Если что я пишу с папиной страницы). Правда в сони вегас очень долго видео сохраняется потом. Снимай фильмы) Будет много хороших фильмов и видео.

Вадим

Используй бандикам и ди по сыллкеhttps://vk.com/youtubedecor1

Екатерина Чепурнова

Bandicam Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

Dima

Bandicam Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.

Ви
Виктория

Бандикам. Все ролики про аватарию вижу снятые с этой программы

Александра

Придумай сценарий текст, найди актёров, декорации зделай костюмы придумай.

Ден Кочуев

Короче крутая игруха

Юлия

Bandicam
сама через нее снимаю
вот канал
https://www.youtube.com/channel/UChpKKziAJ_61KtXFWaOD6Pw

Светлана Шатохина

программа фрапс (fraps)