Андрей Комаров

подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ноут бук Lenovо Y550? 3 года эксплуатации.

у меня знакмый недавно неисправный доисторический на запчасти продал за 9000, неужели мой выйдет так дешево или не на много дороже????

Елена Корнилова

зайди на сайт авито. ру + свой город, ну и сравни цены !!!

Галина

а сколько вы дадите что бы я его забрал, ?
не более 300 $ да и то сомневаюсь

Дмитрий Малюков

Минус цена новой батареи. Батареи что в ноутах нормально живут максимум года 2 потом существенно теряют емкость и итог 1 час работы. Кому он нужен если это так.

Раиса

я купил нынче леново g580 за 30 000р. вот и отталкивайтесь от этой цены еще лучше поиск в гугле сколько стоит ваша модель на сегодняшний день и отталкивайтесь оттуда.