Дмитрий Ладанов

А вы больше доверите человеку скопировавшему для вас рецепт, или наваявшему своей рукой ?

Анастасия

конечно свой рецепт-наверняка проверенный.

Ксения

Не люблю "ваятелей". С их рецептами дело обстоит так же, как со столовскими котлетами: съел их много, но не помню ни одной. Ничего хорошего от выдумщиков не видел. Это просто лентяи не любящие учиться.

«Опыт полезен, но дорого обходится» Томас Фуллер
«Кто делает то, что хочет, тот не делает то, что нужно» Марк Твен
«Умный человек не делает сам ошибки – он дает шанс другим» . Черчилль

Ев
Евгения

рецепт рецепту рознь - иной раз такое наваяют, что диву даешься. . Так же и из инета - не все рецепты плохи, в них больше конкретики и точности.

Виктория

Если и даю рецепты, то только свои. Но и в интернете много хороших рецептов. Пусть и новых, не проверенных.
К тому же сразу видно, дельный рецепт, или буза.
Непонимаю тех кто пишет " дайте только свои рецепты" А где гарантия что они и правда "свои"?
Да и копировщиков тем более видно сразу.

На
Наталья

Только собственные ответы уважаю. Скопировать легко, а это же не собственный опыт.

Люлек

Да как то.. . Правда общения нет, как такового, с копипастами то...

Ирина

У меня все мои любимые рецепты хранятся в папке Избранное, причем пошаговые, с картинками. иногда писать очень долго, легче ссылку дать, НО... только проверенные. многократно опробованные, и именно из того, что я готовлю!)

Мр
Мришк

Мне не важно лишь бы рецепт был нормальный а ещё я тоже храню все рецепты в программе кулинарный блокнот они скопированы полностью из нета с картинками так что печатать их заново нет смысла

Ан
Аня

Вообще я больше доверяю наглядному рецепту, то есть, такому, который человек может не только написать. но и тут же показать. Поэтому консультируюсь только у родственников.

Ве
Вера

если честно, то скопированные рецепты на пол страницы я никогда не читаю.. . такими сама располагаю в избытке и это мне уже не интересно.. .
а своей рукой мало кто столько напишет.. . ))))
я за свое!! ! ))

Diana Sidali

И в одном и в другом случае могут быть как отличные рецепты, так и полнейший бред - надо самому фильтровать информацию.
Кстати скопированную информацию тоже кто-то "ваял", так что.. .

Ан
Анна

Я верю написанному.... точнее - Я взвешиваю.... так сказать все за и против.. . если Вы умеете готовить - значит хоть немного понимаете - что например, этот ингредиент не сочетаем с этим... .
Лично Я так.... в общем, на уровне ИНТУИЦИИ