Карина Герасимова

почему при первых каплях дождя, телевизионная тарелка перестаёт ловить сигналы?

Уколов Константин

Сигнал уменьшается, но не до такой-же степени. Неточно установлена на спутник. Конвертер не в фокусе, а немного сбоку стоит.

Олеся Серегина

1. мал диаметр антенны.
2. неточно направлена на спутник.
3. перед антенной деревья или тому подобное.

причину можно выбрать из вариантов по выбору, можно всё вместе.

Алексей Сладких

вот и у меня такая же фигня (((

Людмила Ковалева

Потому, что плохо настроена на спутник или сама антенна, или же головка и любое облачко сбивает сигнал. Если не можешь настроить сам - вызови спеца