Оле Лукое

Почему все этнические русские светлые, а этнические украинцы и белорусы темные ?

Наталья Антонова

вообще то не знаю как на счет русских и украинцев но раньше белорусы были блондинами с светло синими или светло зелеными глазами (во всяком случаем нам в белоруси так говорили ^^)

Ан
Анастасия

Кто говорил вам что украинцы и беларусы темные, а русские светлые?... Бред какой-то.
Они один народ, ни чем не отличаются. Русские, беларусы, украинцы, они и светлые и темные