Оксана Лебедева

помогите решить-велосипедист в первый день проехал 65 км, во второй-39 км. Сколько времени ехал велосипедист, если он дв

Сколько времени ехал велосипедист, если он двигался с одинаковой скоростью в первый и во второй день

Ko
Kostya

По твоей задачке он затратил на поездку 2 дня. Если он ехал только в светлое время суток, то можно предположить, что он ехал 24 часа (по 12 час. в день) , следовательно он проехал 104 км со средней скоростью 4, 33 км\час. Лучше пешком.