@.
@........

Помогите с телефоном а точнее с флешкой

Я конечно в чудеса не верю но у меня флешка на 8Гб но каким то чудесным образом стала на 1.80Гб и почти все данные исчезли. Что может быть причиной этому

Ирина

Сгорели триггеры флешки. Восстановлению не подлежит, если только чудом при форматировании не вернется исходный объем

Петр Петров

Это вирус сьел

Анютка Котлярова

чудес не бывает

Валерия Митюшкина

модель флешки? Скачайте фирменную утилиту флешки и ею чуханите ее.