Алексей Антонов

пожалуйста переведите без переводчиков! ! 5 предложений! ((это на зачет

1)If you forget to wear something green on St. Patrick’s Day, you might get pinched.
2)Originally a Catholic holiday in Ireland, the day has since become one of the most festive holidays in Europe, Canada and the U.S.
3) The green clothing signifies the Irish tradition of pinning a cloverleaf to a coat lapel, which was thought to bring good luck.

4)New York City is home to one of the largest St. Patrick’s Day parades in the world, with as many as two million people coming to see giant parade floats and to hear marching bands.
5)Revelers also go to Irish pubs to drink pints of Guinness beer and dance to Irish folk music.

Миша

1. Если Вы забыли одеть что-то зеленое на день св. Патрика, Вас могут пощипать.
2. первоначально католический праздник, с тех пор стал одним из самых веселых праздников в Европе, Канаде и США.
3. зеленая одежда означает ирландскую традицию прикалывания клеверного листа к лацкану пальто, что, как считалось, приносит удачу.
4. Нью-Йорк является местом проведения одного из самых больших парадов дня св. Патрика в мире, более чем с двумя миллионами людей, приезжающими увидеть огромные карнавальные платформы и услышать марширующие оркестры.
5. К тому же кутилы ходят по ирландским пабам, чтобы выпить много пинт пива Гиннесс и потанцевать под ирландский фолк.

Наталья Пашко

1. Если вы забудете надеть что-нибудь зеленое на День Св. Патрика, вас могут ущипнуть [типа будьте готовы к этому.))) ]
2. Будучи изначально католическим праздником в Ирландии, день [Св. Патрика] со временем стал одним из наиболее торжественных праздников в Европе, Канаде и США.
3. Зеленая одежда отражает ирландскую традицию прикреплять [булавкой] лист трилистника к отвороту пальто, что, по поверьям, приносило удачу.
4. Нью Йорк - "столица" [дословно - дом] одного из крупнейших парадов мира в честь дня Св. Патрика, когда около 2 миллионов людей приходят посмотреть на огромные декорации парада и послушать марши.
5. Гуляки также заглядывают в ирландские пабы, чтобы выпить по несколько пинт пива Гиннесс и потанцевать под ирландскую народную музыку.