Юлия Магутнова

Помогите написать сочинение (( Тема: " Диалог с Байроном в произведении Пушкина во время Южного периода (Южной ссылки) "

что написать самым основным?

Наталья Саглаева

вы думаете вам кто нибудь поможет? вчера решал малому задачу с геометрии... в ручную. сканировал, мало времени потратил но не впадлу хотябы 1 единственный ответ сделать лучшим... тем более если правильный.... так завтра уже будет на голосовании... вы сами виноваты что вам не отвечают на такие вопросы, ибо за ответ должно быть выбрано спасибо, юзайте гугл и учитесь сами!!!