Ал
Александр

как правильно заменит ГРМ после обрыва ремня Фиат Дукат дизель 2.3. 3

Merym Sarybaeva

Может сначала ГБЦ проверить?))

Ма
Мария

Сегодня "День неграмотного чурки"-международный праздник.

Игорь Ковешников

После обрыва ремня гРМ на дизеле обычно меняют пол двигателя, поршня, головки, шатуны и коленвал. Дешевле купить б\у двигатель.
Это вам не ВАЗ 2109 с двигателем 1.5.

Светлана Апешина

Берешь и меняешь

Ольга Петелина

Для начала снимаешь ГБЦ, меняешь клапана, заодно проверяется (а лучше меняется) поршневая группа, только сделав всё это меняешь ремень ГРМ.