Алена Князева

помогите взять кредит есть много желающих. нет только серьёзных людей со стороны банка.... помогите может сработаемся!?

Гриша

Как правило такие "Много желающих" с испорченной ки и не любят отдавать деньги. Если же иначе, то не понимаю, что мешает брать кредиты, т. к в наше время банки активно кредитуют рабочее население с хорошей ки.

Евгений

В том, что много желающих "взять", ничего удивительного. А вот кто такой "серьезный человек со стороны банка" - большой вопрос? Хозяин? Не думаю, что здесь бывают хозяева банков. Или ты пытаешься криминал сотрудникам предложить? Тогда вот мой ответ: "Вор должен сидеть в тюрьме".

Ив
Иван

На почту напишите, отвечу.

Руслан

Сообщите ваш возраст, желаемую сумму кредита, регион проживания, возможно, смогу оказать помощь с банками

Ев
Евгений

сами в банк обратитесь