Ив
Иван

Уронили htc titan в воду ПОМОГИТЕ

Час назад уронили телефон в воду выключили сразу и положили в рис ( чтоб рис впитал в себя ) не включаем боимся p.s точнее не в воду а сок на него разлили и не надо говорить типо каюк или чет такое помощь нужна пожайлуста там фотки очень важные лондонские умоляю заранее спасибо

Анастасия

у меня знакомые на батареи сушили вроде до сих пор работает . сходите в сервистный центр

Катюшка Крынина

Батарейку-то надеюсь вытащили?

Фотки наверное на флэшке.

Не хочу вас расстраивать, но скорее всего аппарат накрылся. Редко какой телефон переносит воду или сок. Но попробуйте подержать в рисе дня три, мож поможет.. . У меня супруга так пыталась спасти айфон, действительно он включился, но работать нормально в результате так и не смог.

Матрос Април

Батарейку вынули из него? В ремонтную мастерскую несите, там помогут. Ну а так лучше его не в рисе держать, а на батарею положить. Или на подоконник, пусть на солнце погреется. Можно попробовать обычным феном просушить для волос