Кр
Кроль

у нас -13. обалдеваю! А как вам ВАША весна?

Н*
Надежда *

Я бы свалил уже давно оттуда. В Южной Сибири и то +8

Ed

Да и у нас примерно столько же. И мы обалдеваем. А что поделаешь, не в нашей власти что-то изменить. Ждем следующую неделю- к концу ее обещают аж до +14.

Даша Хандурина

да вот тоже так же

Владимир Тимошкин

Новосибирск, 0, нормально)

Алексей Ивахненко

у нас зимой в нижневартовске -40 а сейчас -2

Андрей Долбин

Вся погода хороша, главное - какое у тебя настроение!!

Без Умец

А у меня +1 / +2

Катерина Сапунова

У вас тепло, настоящая весна.

Ольга Барахова

Метеля метет за окном, с ветром.... похоже потом, в паводок, "поплывем"....

Юл
Юлия

Нормальная весна. Ни холодно так уж и сильно, но и не жарко. Сегодня например солнце, тепло и всего -3 градуса по Цельсию.