Катюшка Крынина

Читаю ваши вопросы и обалдеваю: МНЕ НУЖНО. ДАЙТЕ МНЕ..НУЖЕН ДОКЛАД...вы что на работе??? Милые педагоги. деформировались

Анна Горячева

А это лень человеческая. Меня тоже бесят такие: ответьте на вопросы, нужен диплом.. . Садись и пиши!! ! Или плати, чтобы тебе написали.

Анна Потапова

Не знаю как насчет деформации, но ваши ответы типа: "раздать клизмы.... " точно говорят о вашей деградации. (Это для автора вопроса)

*екатерина*

Ничего плохого нет в том, что люди помогают друг другу. Тем более сейчас, когда засилье ненужной "документации" довели уже до абсурда.

Александр Жирнаков

А это наши будущие педагоги, выученные при нынешней власти, получившие образование под присмотром министра образования Фурсенко. Что сказать? Культура, этикет уходят в прошлое.

Ев
Евгения

Если вам жалко, просто не делитесь! Поверьте, находятся люди которые с удовольствием друг с другом делятся.