Сергей Серов

купил квартиру весной 2014 когда можно вернуть 13%

An
Andрей

Вар1 у налогового агента - организация не будет удерживать НДФЛ
Вар 2 в 2015 году при подаче декларации 3-ндфл

Зиночка Гаврилова

зависит от ваших доходов

Ириша

до 30 апреля 2015 подай декларацию.
если у тебя были доходы с которых ты платил ндфл по ставке 13 % - тебе его вернут

( в пределах стоимости квартиры но не более 2 млн руб) месяца через 4-5.

samirmamedov80

Подать декларацию на предоставление имущественного вычета (если ранее его не получали) , Вы можете по завершению текущего года (в начале 2015 г.)