Наталия Цыганкова

Вернуть средства за квартиру

Покупал квартиру в строящемся доме, был заключен договор с агентством Бекар Спб, оплатил 60% стоимости, но в данный момент не в состояние платить дальше и нужны средства по болезни, скажите как быстро можно вернуть деньги? и как?

Заранее спасибо!

Виталий Старостин

Мне нужно обозреть правовые акты, заключенные между сторонами. Oбращайтесь лично. Большой опыт в сфере расторжения инвест/дду/пред договоров.

Ангелина Кролевцова

Начните с заявления о расторжении договора.

Лена Холодкова

Найти покупателя на вашу квартиру и поз договору уступки прав и требований продать, покупатель вам платит 60% а оставшуюся сумму, которую необходимо было вам доплатить застройщику, покупатель платит застройщику

Ritakichaeva Kalina

1) нанять юриста-адвоката
2)подтвердить заболевание

3)Соглашение о расторжении дог-ра

4)проинформировать письменно банк +уточнить выплаты по вашей страховке

начните с п. 1, как правило, это очень неприятная для всех сторон процедура. Успехов.