Виталий Ламинский

Какие блюда подаются на первое, второе, третье?

Кристина

1.суп 2.картошка или каша с мясом 3.компот, чай

Анастасия

на первое борщ со сметаной, на второе жареная картошка со свиными ребрышками, а на третье компот из яблок

Алена

смотря как и кого принемать в гости если просто гости то салат плюс горячее если фуршетик то много ранообразных закусок если семейный обед то сперва салат потом супчик желательно постный тоесть на овощном бульоне второе это кто что предпочитает но обязательно с мясом или рыбой потом десерт тортики печенье и чай кофе кому как нравится и потом коньячок под сигару можно под трубку и неспешную беседу ну вот гдето так но потом от гостей не отобьешся проверено не понравилось денег много надо