Елена Копаница

какими вырастают улитки ахатины?

Виктория

зависит от вида, размер раковины может быть до 35 см. Этой улитке 7 месяцев

Св
Светлана

В каком смысле "какими" ? Взрослая особь размеров примерно 15-20 см. Бывает и больше и меньше, зависит от вида...

Ра
Раушана

АХАТИН. РФ - клуб любителей Африканских гигантских улиток У них есть свой сайт. Там есть и рост и вес и чем кормить 🙂

На
Наталья

Чтобы они хорошо росли, то надо правильно ухаживать и держать в большом аквариуме. У меня две штуки остались, но небольшие, держу их в пластиковом контейнере.