Светлана Архипова

у нас балкон на юг выходит, какие вьющиеся растения для него подходят?

Anna Vologina

http://www.liveinternet.ru/tags/цветущий+балкон/

Наберите в поисковике ,, цветущие балконы" .

травянистые вьющиеся растения: поспешные бобы, ипомея, кобея, пассифлора, хмель, душистый горошек;
http://indasad.ru/tsveti-na-balkone/viuschiesya-rasteniya-dlya-balkona

Настя Клыга

если вы о комнатных растениях, то подойдет бугенвиллея, тунбергия, жасмин, пассифлора, дипланедия (мандевилла) .

если вы о растениях непосредственно на балкон как однолетники, то выращивайте кобею, ипомею, душистый горошек, декоративную фасоль.

Виталий Юрьевич

Декоративная фасоль, самое неприхотливое растение и очень хорошо смотрится: ярко -зеленая, густая листва и очень ярко-красные цветы. Только нужно натянуть тонкие веревочки, по которым она могла бы виться. А если хотите не очень высокое растение, то вам подойдет -ПИТУНИЯ. Здесь вы найдете разноцветное, махровое очарование достаточно крупных соцветий. Удачм вам.