Элен Малькова

Какие вьющиеся растения хороши для квартиры?

Сергей Гукин

Я бы циссус предложила, его еще в народе березкой называют и любые сорта традесканций. Еще из благоприятных для жилищ - хлорофитумы.

Анна Горячева

Да любые. Для которых у Вас есть условия.

Marina Romanuk

плющи, филодендроны, циссус

Николай Шумейко

Странный вопрос. Все хороши. Которые нравятся вам внешне и для которых условия подходят.

Сергей Омельчук

клеродендрон томсона

Ольга Томак

Смотря какое освещение - если северные окна - плющ, западные - еще и хойя будет цвести, а на светлых практически все растет (вот только плющ подгореть может)

Б_
Белла ____

Хмель, и растение и пиво можно варить..

Муродали Тагоймуродов

жасмин, мандевилла, стефанотис, хойя, пассифлора,

Калипсо

Любые комнатные. Мне традесканции нравятся.