Angel S

Есть знакомая, которая звонит мне по видео Агенту mail.ru, только постоянно есть дисфункция, которая является тем, что

она меня видит и слышит (и себя видит) , а я её не вижу, и притом слышу своего голоса "эхо". А она "эха" говорит не слышит. Она говорит, что всё у неё там "нормально настроено, только она там немного полазила по настройкам". Я уже жаловался в mail.ru на неисправность. Они написали мне переустановить на моём компьютере Агент mail.ru, показали откуда и как это сделать. Я всё сделал, но дисфункция связи как была, так и есть. Знакомая не шлёт мне "скрин" её изображения окошка Агента во время разговора. Типа я не знаю как это сделать, у меня не получается. Однако электронной почтой она пользоваться точно умеет. Я спросил, что она видит при нажатии на определённые кнопки, но она сказала, что "кнопки не нажимаются, ничего не появляется". Как Вы думаете, она мне мозги вы*бать пытается, или там действительно какие-то технические проблемы с Агентом mail.ru? Кстати она сказала, что не хочет писать запрос о видимых ей проблемах в mail.ru, типа "так это у тебя проблемы, а не у меня".

Илья Белорус

да она тебе мозги вы*бает.