Юрий Ледяев

и патологическое какое-то дебильное мужское враньё с модными тенденциями связано или у кого научились? тошно мужчины!!!!

Дмитрий Зималюкин

почему так все плохо? ? вопросы все отрицательные!! ((

Николай

Конечно! У вас, женщин врать и научились..:)

Маргарита

Все началось с того, что вы Адаму яблоко дали.

Сергей Слепцов

Если тошно иди поблюй

Andrey Andrey

вы начали первыми врать нам! это сердчное мое слого!!!!

Мария Фомичёва

Они умелые лгуны, играют на чувствах, и абсолютные трусы, мрази

Мухаббат Насырова

мда... сборище мужененавистниц.. дамы, если вы сами были слепы и отдавались далбаебам, то в этом виноваты все мужчины?? не надо обобщать.

Дина Кочорова

С модными тенденциями у вас образовалась патологическая тошнота к сожалению

Сергей Лебедев

С кем поведешься....

Мариночка Филиппова

И в кого ты такая курва?

Екатерина

da oni eto ot straxa bit otruganimi)))