Игорь Иванов

помогите мне, не могу разобраться с плашетом!!! очень на вас расчитываю

такая проблема что купил планшет flash player 11.1 был уже установлен, андроид 4.1.1, в интернете когда например хочу посмотреть фильм мне пишут скачайте флэш плеер последней версии, хотя у меня он и так последней!! ! вобщем перехожу по ссылке на офф сайт addobe, а там пишут что flash player не поддерживается на моем устройстве!! ! че за бред он же уже установлен! короче я не знаю че делать, может это брак? в андроид маркете я флэш найти не смог

Эльвира

В каком приложении смотришь ролики?!

Rinat Т

Флеша на андроид 4,1 нет, то что уже устанволено это старый кал, и он не работает

Виталий Евстигнеев

Через что смотришь то видео? В Опере все играет и без проблем. Все остальное есть вот тут