Кс
Ксения

Помогите на счет S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти!!!

Когда я установил чит с этого сайта (без вирусов, сам проверил) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
То у меня Сталкер сказал что в системе чит, и не запускаеться. (Bug detected). Пожалуйста помогите отключить или что-то сделать с ним.

Я знаю что там написано, просто потом вылетает окошко: "Bug trap detected"

Лёша Я

я проверил сайт и там тебе полная жопа запомни ни в коем случае не зменяй иммено папку game data эта главная папка ты должен найти ту старую папку чтобы ты смог игру открыть заново у меня тоже игра S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти мод черный сталкер 2 но уменя тоже когда я скачал чит на игру то все жопа моей игре. если ты удалил папку (настоящюю) то удали всю игру везде в appdata там она под шифром ты её быстро найдеш она называется типо так 274gvbd7654274g(ну чтото в этом роде) и никогда ни качай читы на зо припять игра создана так чтобы игра не запускалась с любым читом ...Но я тебе могу помочь если ты хочеш стать бесмертным в этой игре (ничего скачать ни надо чтоб стать бессмертным) если хочеш то скажу /добавь на мейле но лучше скайпе но как тебе угодно

Юл
Юлия

играть зп с читами? я читы использовал только в тч. чн и зп прошел с калашом и винторезом на перевес