Денис Нестеров

Недавно пользуюсь торрентом. Скачал игру, потерялось несколько мегабайт, хотя ошибок хеша 0. Как можно исправить?

"Правая кнопка мыши + торрент файл + пересчитать хеш = недоступно" Функция "пересчитать хеш серым цветом...

"пересчитать хеш"*

Все, нажал паузу и функция стала доступна.

Функция стала доступна; использовал функцию; ничего не исправилось. Придется перескачивать?

Ирина Соболева

Антивирус съел хряк, перехэшируйте