Эдик Жолобов

что делать на компе стоит дерект (Х) 9.00 а игра требует дерект (Х) 8

как то вот такMax Payne requires a DirectX 8 compatible dislay adapter. Please consult the troubleshooting readme in the installation folder

Денис Филатов

9 дайрект в любом случае поддерживает возможности 8, не там ищите...

Сергей Платонов

выкинуть такую игру в помойку.. . 🙂

Фа
Фарид

скачай 8 и запусти в совместимости с вин-98

Татьяна Небера

Скачай 8 поиграй потом снова устманови 9 и выкинь игру так как она говно

Юлия

Нормально все! ! У меня его версия 11, а в игре риседент эвил просит 9, при установке он скажет (детрикс) что версия установленна уже на компе более новая! И все игра норм будет! Играй не заморачивайся