Андрей Курдяев

warface help. После игры в warface всё становится ярким, с чем это может быть связано?

Полина Олина

у меня подобное было, тока давно, после обновы, а потом, другая обнова была, первые 2 дня так было а потом всё нормально стало. проблему я так и не узнал

Алексей Егоров

В каком смысле? Жизнь яркая что ли? Или монитор? Что яркое то? Я лично играю в эту игру с момента ее выхода, и ни каких проблем, ни с яркостью, ни с чем с было.

Ан
Анютка

После каждой обновы лучше удалять варфейс а потом его заново устанавливать