Константин Харитонов

Вопрос к программе QuickBunder....Помогите

На QuickBinder не хватает кнопок да и самих строк. Подскажите, На какие клавиши ставить? Num и так стоят но не хватает. Вот что надо: - Добрый день, Вас беспокоит сотрудник ППС [Ваше звание] [Ваша фамилия] .
/me предъявил значок сотрудника [Ваше ПД] №[Ваш ID].
- Не будете ли Вы так любезны показать Ваше удостоверение личности?
/me досконально изучает паспорт.

/me сообщает диспетчеру.
- Спасибо за предоставление ваших документов, можете быть свободны.

/me достал фотороботы подозреваемых.
/me нашел нужный фоторобот.
/me сверяет фоторобот с лицом подозреваемого.
- Сэр, Вы находитесь в Федеральном розыске. Прошу, пройдемте ко мне в машину.

Далее, сопровождаем подозреваемого до автомобиля и везем в участок.

/me открыл бардачок.
/me достал бланк протокола.
/me достал ручку.
/me заполняет протокол [1/3]
/me заполняет протокол [2/3]
/me заполняет протокол [3/3]
/me заполнил протокол
/me передает протокол в участок.

Извените не заметил QuickBinder

Татьяна Медведева

Лично я ставлю на Alt+1, Alt+2 и т. д.
Мне лично хватает, потом продолжение просто на Ctrl+1 и т. д