Екатерина Молодова

Шапка. Вёрстка. Друпал. Нужна помощь!

Сейчас делаю сайт и сталкнулся с такой проблемой, как сделать шапку сайта так, что бы она была растянута на всю ширину экрана, а текст оставался по центру шириной в 1200. Я новичёк в HTML и CSS поэтому решил к вам обратиться. Помогите пожалуйста!

Гузель Ханнанова

ссылку на сайт давайте

Gauda

Качайте вот эти видео курсы Е. Попова. Они самые лучшие в рунете по верстке. Сам по ним учился.
Шапке сайта ширину задавать не нужно, она сама тянется на 100% автоматически.
Блоку с текстом задать ширину и выравнивание по центру делается так:
width:1200px;
margin:0 auto