Алена Нарышкина

можно ли отчистить ноутбук от вирусов с помощю avast! 6.0 напишите как

Анна Разорёнова

С помощью аваст нет нод 32 хорошо очищает хотя бы пробную версию на 30 дней скачай установи, хорошо вирусы находит

Полина

Сомневаюсь, у меня пропустил за полгода 579 вирусов, удалял через сетевую карту другим компьютером с Касперский Кристалл

Хусен Шахид

открыть Аваст, слева выбрать сканировать, Полное сканирование нажать на кнопочку пуск, и все