Елена Царькова

Надо ли после того как вcтавил видеокарту в материнку переустонавливать windows?

Эдуард Каракай

конечно и после каждой загрузки тоже

Алексей Свет-Ясный

зачем?
в крайнем случае драйвера для видеокарты

Эн
Эндже

Нет ...(нужно только установить дрова на видеокарту

Мария Таранова

Надо если тебе это винда не нравится)

Ирина Панкова

нет. так как ты меняешь только видеокарту а не жесткий диск (на котором стоит винда) разве что желательно поставить драйвера именно на ту видюху которую поставил, но если до этого стояла такая же и дрова к ней стояли то тебе просто надо продолжать использовать комп так как ты хочешь. но винду переустанавливать не надо