Юляша Чернецова

После того как я почищу комп и поставлю новою видеокарту нужно мне будет переустонавливать windows

Вова Виноградов

если ты ее нормально поставишь то надо будет только грамотно драйвера поставить

Влад Ибрагимов

определенно.

Ольга Голицына

не нужно, только драйвера на видеокарту

Марина Алаторцева

Не надо ничего переустанавливать, только надо будет удалить старые драйвера и установить свежие)

Павел Евстифеев

нет, нужно только драйвера на карту поставить: -)

Электрик В Вашем Доме73

Да, необходимо после смены видеокарты переустанавливать операционку, но ести случаи исключения: 1) прежняя видяха была близкой серии, 2) есть родные драйвера от предыдущей и от новой, 3) работать будет всё что угодно и как угодно. но системе это добра не сделает, 4) ИМХО систему переставлять всегда!

Алексей Немтинов

нет, только удали старые дрова и поставь новые, а если видюха одного производителя, то и дрова менять не надо

Эл
Эльвира

Поставь новую винду. Так, за компанию к чистому компу и свежей видеокарте 😉